Время в игре: 1837, месяц песен


правиласюжетролигостеваяакциивнешностиF.A.Q.шаблон анкетыновости





news


ThomasGezuriya

Сердечный ритм в ушах. Затененные мраком помещения. Слепящий свет где-то впереди. Чужие голоса, речь которых кажется невнятной из-за отдающего в голову пульса. О, как же это знакомо ему. Перед глазами восстают картины минувших дней — тех нескольких ужасных дней его жизни, когда Зак впервые почувствовал на своей шкуре гнев церковников... читать дальше






Dishonored: Empire of the Isles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » The Void » к берегам Ренхевена [гостевая о.1]


к берегам Ренхевена [гостевая о.1]

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

http://s017.radikal.ru/i421/1608/4b/70cfcc68d13b.gif
Dishonored ✖ Гристоль ✖ NC-17 ✖ Эпизодическая система ✖ 1837  год


Дануолл, средоточие власти над всем цивилизованным миром, столица Империи!
Великий город, которым мы все гордимся! И какие-то жалкие грызуны поставили его на грань гибели? Посмотрим правде в глаза: наш город превращается в руины, и единственными пригодными для жизни домами остаются поместья тех, кто достаточно богат, чтобы огородиться от этой суровой реальности! Но город умрёт, если в нем останутся только знатные толстосумы и их жалкие лизоблюды. Даже если чума завтра исчезнет, в Дануолле не найдется достаточно взрослых, здоровых и трудолюбивых людей, чтобы восстановить нормальную жизнь. Мы должны привлечь в город новых жителей, а для этого необходимо развеять пелену страха, которой окутали город власти!


Attention!

Проект снова активен и начинает потихоньку набирать обороты. Но пока находится в спящем режиме.
Уважаемые гости, если Вы заинтересовались данным форумом, то... не проходите мимо! Вы можете бронировать роли и внешности, с учетом того, что у Вас будет более чем достаточно времени для написания анкет. Так же Вы можете смело задавать вопросы в гостевой - будьте уверены, без внимания не оставим.
Открытие проекта планируется на 13. 11. 2017 года.

придержанные внешности


Mads Mikkelsen - Nachtigal
Mary Elizabeth Winstead - за администрацией.

придержанные роли


-

Код:
[b]внешность/роль (англ.)[/b] - [ваш ник]
внешности, придержанные по акциям

Alicia Vikander - Callista Curnow
Ivana Baquero Macias - Emily Drexel Lela Kaldwin
Michael Fassbender - Geoff Curnow
Cillian Murphy — по заявке Evie Marlow

✖ внешности и роли придерживаются на трое полных суток
✖ допускается двукратное продление придержания, т.е., максимальный срок придержания - девять полных суток
✖ если после прочтения правил, F.A.Q. и матчасти, у вас все еще остаются вопросы, обращайтесь в эту тему

Отредактировано Gezuriya Comstock (2017-11-01 20:50:50)

0

2

В связи с делами неотложными да важными (читай, колесение по горам, весям и просторам морским) прошу при держать до 20 но числа.
Если возможно, разумеется.

Как доберусь до благ цивилизации - интернета и клавиатуры - сразу все и сделаю.)

Код:
[b]Eddie Redmayne[/b] — [Левиафан]
Код:
[b]The Outsider[/b] — [Левиафан]

0

3

Во всех опчатках прошу винить кривой интернет и дурацкий т9
(Ужас, честное слово, а не клавиатура)

0

4

Левиафан написал(а):

В связи с делами неотложными да важными (читай, колесение по горам, весям и просторам морским) прошу при держать до 20 но числа.
Если возможно, разумеется.

Держу бессрочно, роль в любом случае твоя)

0

5

Спасибо)

0

6

Держим, на всяк пожарный аки одеяло морозной ночью

Код:
[b]Ty Olsson[/b] — Klim Kinyaev

И еще, я что-то подзабыл... старость - не радость. В городские стражники рекрутировали добровольно или добровольно-принудительно? Или и так и эдак?

0

7

Klim Kinyaev написал(а):

Держим, на всяк пожарный аки одеяло морозной ночью

Держим

Klim Kinyaev написал(а):

И еще, я что-то подзабыл... старость — не радость. В городские стражники рекрутировали добровольно или добровольно-принудительно? Или и так и эдак?

Добровольно, это не армия :D
Во время Чумы туда многие стремились попасть, потому что это означало получение халявных эликсиров и значительное преимущество над обычными жителями города.

0

8

Thomas Livingston написал(а):

Добровольно, это не армия :D

Усёк, благодарствую хд

Думал я, на чем попасться и придумал. Скажем, у меня была серьезная причина для отъезда в Тивию, когда я состоял в городской страже. Но ввиду недавних событий с гос. переворотом и ассассином в маске, людьми особо не разбрасывались... и получается, я дезиртировал. А позже вернулся обратно в Дануолл, и меня посадили за решетку как дезертира. Но, скажем, во время службы я был под командованием кэпа Карноу, и кое-что за мной заметить он успел. Но не считал меня особо отпетым бандитом. Пожалел, и в то же время себе выгоду углядел. Предложил службу, взамен на свободу.

Прокатит такой вариант?хд

0

9

Klim Kinyaev написал(а):

Но, скажем, во время службы я был под командованием кэпа Карноу, и кое-что за мной заметить он успел. Но не считал меня особо отпетым бандитом. Пожалел, и в то же время себе выгоду углядел. Предложил службу, взамен на свободу.

Учитывая характер Карноу - такой вариант очень даже возможен, мне нравится эта идея.
Карноу, приди, ты прекрасен

0

10

Thomas Livingston написал(а):

Учитывая характер Карноу — такой вариант очень даже возможен, мне нравится эта идея.

Тогда у матросов пока нет вопросов хд

Thomas Livingston написал(а):

Карноу, приди, ты прекрасен

*полностью солидарен и скандирует флажком*

0

11

Klim Kinyaev написал(а):

Тогда у матросов пока нет вопросов хд

Вдохновения тогда на анкету)

0

12

Мы срочно разыскиваем нашу маленькую и всеми любимую Эмили — новую Императрицу Островной Империи!

Во имя глаз Чужого, держите за мной Императрицу! За подробностями постучусь сразу же, как сойдет на нет эйфория от осознания того, что вот она, ролевая по дисху! хд

0

13

шальная императрица написал(а):

Во имя глаз Чужого, держите за мной Императрицу! За подробностями постучусь сразу же, как сойдет на нет эйфория от осознания того, что вот она, ролевая по дисху! хд

Доброго вечера, прекрасная! Держим за Вами крепко, вдохновения на анкету с:

0

14

шальная императрица написал(а):

Во имя глаз Чужого, держите за мной Императрицу! За подробностями постучусь сразу же, как сойдет на нет эйфория от осознания того, что вот она, ролевая по дисху! хд

Духи мира, неужто сама Эмили? *-*

Прошу меня простить, если покажусь неадекватным и буду беспардонным образом орать, радуясь вашему среди нас присутствию (а я буду), но как же я вас ждал! )

0

15

Thomas Livingston написал(а):

Доброго вечера, прекрасная! Держим за Вами крепко, вдохновения на анкету с:

/императорский реверанс/ c:

The Outsider написал(а):

Прошу меня простить, если покажусь неадекватным

/звонко/ вот у Корво в свое время вы прощения не попросили, а ведь он как дерганый после того, как вы вручили ему сердце моей покойной матушки!

все-все, не буду флудить, а только поблагодарю и унесусь оформлять анкету!)

0

16

Emily Kaldwin, миледи, еще раз вдохновения Вам!)

0

17

Emily Kaldwin, прекрасная, Корво - взрослый мужчина с серьезным опытом лет за плечами, а вы - леди, да еще и юная, и тем еще более ценная)

0

18

Cillian Murphy — Evie Marlow

0

19

Evie Marlow, сделано, держим

0

20

Приветствуем.
К сожалению, мы вынуждены отказать в партнерстве по причине различности тематик проектов.
Желаем удачи.
C уважением,
Panopticon

0

21

PANOPTICON написал(а):

Приветствуем.
К сожалению, мы вынуждены отказать в партнерстве по причине различности тематик проектов.
Желаем удачи.
C уважением,
Panopticon

Жаль слышать. Спасибо за ответ, желаем удачи.

0

22

Emily Kaldwin, ДОЧЬ! То есть, Ваше Величество...

0

23

Доброго времечка всякому, обычно не регистрируюсь без анкеты, но тут прям заявочка в нужных  контрольный в голову отвесила)
В общем, поскольку сестра настаивает на гостевой, как вид связи, то попрошу позвать Иви Марлоу сюда, ибо нужно обсудить приличное количество вопросов касательно семейства, насколько расписано и проч., описал бы сам, но мало ли уже есть. Так же интересует вот это:

Она вывела брата на разговор, но тот все еще продолжал упрямо молчать, как ему и было велено родителями и наставником. Они пригрозили ему страшными вещами, которые молодой человек не хотел вспоминать.

У нас там чую культ серьезный, ежели помимо родителей в дело третьи лица посвящены! Расскажи заодно, что это за жуткие угрозы)
Ну и, вишенка на торте это обсуждение сюжета и отношений. Я готов к любым безумствам, посему жду весточку в ЛС.

Пока все это выясняю, придержите пожалуйста роль:

Код:
[b][url=http://empireoftheisles.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p1920]Linus Marlow[/url][/b] — [Linus Marlow]

Отредактировано Linus Marlow (2016-11-25 11:28:34)

+2

24

Linus Marlow, оооо, вот совсем не ожидала столь быстрого отклика :'D
От радости даже не могу сосредоточиться на ответе нормально х)
Дабы не засорять гостевую огромным количеством объемных сообщений - перехожу в лс, да)
но и могу страничку в вк скинуть, если так будет удобнее)
очень-очень рада твоему появлению!

+1

25

Evie Marlow написал(а):

оооо, вот совсем не ожидала столь быстрого отклика :'D
От радости даже не могу сосредоточиться на ответе нормально х)

Оно само, я не виноват :3
Ахаха, ну, ты уж прям совсем разрадовалась, а мне анкету-то писать хд так что сосредотачивайся, серьезную мину на личико и поехали выяснять что и как)

Evie Marlow написал(а):

Дабы не засорять гостевую огромным количеством объемных сообщений — перехожу в лс, да)

Все, давай, жду!)

Evie Marlow написал(а):

но и могу страничку в вк скинуть, если так будет удобнее)
очень-очень рада твоему появлению!

Это смотря как тебе, если там удобнее, то можем туда залететь. Мне особой разницы нет, ибо больше предпочитаю асю или скайп для таких дел)

+1

26

Linus Marlow, добро пожаловать к нам!)

+1

27

Emily Kaldwin, прекрасная, завтра последний день, тебе нужно продлить придерживание роли?

Отредактировано Thomas Livingston (2016-11-25 22:37:07)

0

28

Милейшие, если вдруг так получится и ваша леди Эмили не объявится, маякните в гостевой пожалуйста

0

29

DARK GIRL, если и объявится применение всегда найдем. Есть куча идей и типажей, либо в лс стучись, либо в "хочу к вам"

P. S
Прошу прощения, что влез)

0

30

DARK GIRL, если и объявится применение всегда найдем. Есть куча идей и типажей, либо в лс стучись, либо в "хочу к вам"

о, я боюсь меня мало чем можно соблазнить :3

0


Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » The Void » к берегам Ренхевена [гостевая о.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно