Время в игре: 1837, месяц песен


правиласюжетролигостеваяакциивнешностиF.A.Q.шаблон анкетыновости





news


ThomasGezuriya

Сердечный ритм в ушах. Затененные мраком помещения. Слепящий свет где-то впереди. Чужие голоса, речь которых кажется невнятной из-за отдающего в голову пульса. О, как же это знакомо ему. Перед глазами восстают картины минувших дней — тех нескольких ужасных дней его жизни, когда Зак впервые почувствовал на своей шкуре гнев церковников... читать дальше






Dishonored: Empire of the Isles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » Abbey of the Everyman » нужные персонажи [акции от игроков]


нужные персонажи [акции от игроков]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i023.radikal.ru/1608/e6/22d2f0afb5ec.gif

внешний вид заявки

--
внешность [англ.]

Имя персонажа:
по-английски | по-русски
Возраст:
ответ
Фракция:
ответ
Род деятельности:
ответ

О персонаже:
постарайтесь описать историю персонажа как можно полнее, чтобы у вашего потенциального игрока не возникало вопросов

Отношения:
ваши отношения с персонажем

Дополнительно:
связь с вами, а также примечания касательно будущего соигрока

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
внешность [англ.][/align][/td]
[td][b]Имя персонажа:[/b]
по-английски | по-русски
[b]Возраст:[/b]
ответ
[b]Фракция:[/b]
ответ
[b]Род деятельности:[/b]
ответ[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][b]О персонаже:[/b]
постарайтесь описать историю персонажа как можно полнее, чтобы у вашего потенциального игрока не возникало вопросов
[/quote]
[quote][b]Отношения:[/b]
ваши отношения с персонажем
[/quote]
[quote][b]Дополнительно:[/b]
связь с вами, а также примечания касательно будущего соигрока
[/quote]

Отредактировано Thomas Livingston (2016-08-17 19:59:31)

0

2

http://images.8tracks.com/cover/i/001/558/464/tumblr_mxjyupbMWU1rbaagjo1_500-6756.png?rect=0,0,500,500&q=98&fm=jpg&fit=max

Руби Роуз

http://sg.uploads.ru/nexTX.gif

Имя персонажа:
Lizzy Stride | Лиззи Страйд

Возраст:
~ 26-28 лет

Фракция:
Мертвые угри

Род деятельности:
Предводительница банды Мертвых угрей

О персонаже:

Упоминания о Страйд в игре.

О происхождении Элизабет Страйд доподлинно известно лишь то, что она родом с острова Морли. По слухам, она дочь швеи и странствующего торговца тканями. В юные года она задушила похотливого школьного учителя, после чего покинула город, переодевшись мальчиком, и устроилась подносчиком пороха на военный корабль. Ее обман позволил ей увидеть чудеса и ужасы, недоступные другим женщинам. Неунывающая, наделенная даром лидера и большой отвагой, девочка быстро встала во главе других подносчиков пороха - эти сорванцы были всецело преданы ей.
Но обман не мог продолжаться вечно: однажды корабельный лекарь узнал правду, когда перевязывал рану, полученную во время свирепого шторма. Прежде чем он успел кому-либо сообщить, Лиззи приказала своим сорвиголовам выбросить бедолагу за борт. Вспыхнула кровавая драка, но детский мятеж был быстро подавлен, а многие подростки были убиты. В суматохе Лиззи и кучке ее верных друзей удалось спустить на воду ялик и покинуть корабль.
Впоследствии эта команда несколько лет работала на картографа, который ходил по морю вдоль Пандуссийского континента, описывая дельты рек и нанося их на карты. Дети превратились в опытных и хладнокровных бойцов. Когда картографическая экспедиция подошла к концу, корабль и его команда отправились в Гристоль.
Оказавшись в Дануолле, Лиззи и ее закаленные друзья быстро завоевали себе место среди уличных банд. Моряцкий опыт позволил им с комфортом устроиться на Ренхевене - раньше на реку не претендовала ни одна из банд. В команду Лиззи охотно принимали бывших моряков, пиратов и выходцев из других банд. Странный роман с крупным чином из военного флота позволил Лиззи получить бумаги, согласно которым она стала хозяйкой торгового судна, выполняющего задания Адмиралтейства. Благодаря этому ее корабль получил доступ туда, куда нет хода обычным торговцами.
Несколько бывших подносчиков пороха до сих пор состоят при ней. Они верно служат Лиззи на "Ундине", которая бороздит воды Ренхевена.
В роли главаря банды Мертвых Угрей Лиззи прославилась крайней свирепостью Она заточила свои зубы, сделав их похожими на акульи, и, как говорят, обладает перепонками между пальцев ног. Враги боятся ее непредсказуемой жестокости, но вместе с тем презирают эту странную женщину.

Отношения:

Как таковых, отношений у нас пока не сложилось. Мы знакомы всего пару недель. Тебе было бы очень выгодно иметь под боком союзника в моём лице, но слишком рано говорить о взаимном доверии. Особенно после недавнего предательства.
Пока что наш союз держится на сделке: ты не вершишь надо мной наказания, за мою попытку ограбить склад вашей банды, а взамен я ищу для тебя интересующую информацию и оказываю посильную поддержку твоей банде.
Не знаю, насколько это заметно, но наше сотрудничество держится и на моей личной заинтересованности твоей персоной.

Дополнительно:

Хотелось бы видеть игрока, которому данная роль будет, в первую очередь, действительно интересна. Знание канона данного персонажа крайне приветствуется. Но если всё таки события игры вам не знакомы, а роль очень приглянулась - не бойтесь и не проходите мимо. Что бы познакомится с Мертвыми угрями, достаточно будет - при желании - найти видео-прохождение одного из дополнений оригинальной игры. Плюс, я всегда могу помочь в решении возникающих по-ходу вопросов и рассказать что к чему. 
Лиззи приди, и я выкраду для тебя хоть Летучий Голландец, хоть личный корабль Императрицы.
А еще у нас для тебя есть волшебная внешка Руби Роуз, приходи :з ~Томас

Отредактировано Thomas Livingston (2017-11-01 00:47:47)

+2

3

http://s2.uploads.ru/t/6ujab.jpg
Cillian Murphy

Имя персонажа:
Linus Marlow | Линус Марлоу
Возраст:
24
Фракция:
на Ваш выбор
Род деятельности:
на Ваш выбор

О персонаже:
В тот момент, когда Линус впервые открыл глаза, его тут же окрестили посланником Бездны и Чужого. Глаза мальчика были черные, как ночное небо, даже зрачка не было видно. А в многочисленных книгах, хранившихся в родовой библиотеке, в тех, что были написаны сотни лет назад, сохранилось предположительное описание Чужого. Там говорилось, что глаза его были полностью черными. И хоть у Линуса глаза были явно человеческие, не демонические, когда чернота поглощала даже белок, родителе все равно считали своего сына избранным. Со временем они даже начали говорить, что он — тот, кто когда-нибудь получит величайший дар из всех возможных — Метку Чужого.
Сам по себе мальчик был очень скрытным, но умным. Он не показывал окружающим больше того, что считал нужным. Это касалась как эмоций и отношения к кому либо, так и своих знаний. Он часто становился свидетелем обсуждения каких-то вещей, которые его совершенно не касались. Он ходил по дому словно призрак, пробираясь к закрытым дверям и подслушивая чужие разговоры. Разговоры прислуг, нанятых рабочих, преподавателей и даже родителей. И даже если он не понимал много во момент шпионажа, то через небольшое количество времени все вставало на свои места.
С раннего возраста близнецов начали обучать различным наукам. В их число, безусловно, входил и оккультизм. Но если все остальные знания близнецы получали одновременно, то тут Иви и Линуса разделили сразу же. Родители детей решили, что лучше всего сделать именно для Линуса акцент на оккультных науках, при этом скрыв все от его сестры.
Так шли годы, и незадолго до своего совершеннолетия, девушка узнала о том, что делалось за ее спиной все это время. Она вывела брата на разговор, но тот все еще продолжал упрямо молчать, как ему и было велено родителями и наставником. Они пригрозили ему страшными вещами, которые молодой человек не хотел вспоминать.
Впереди предстоял обряд посвящения, который Линус успешно прошел и его снова с гордостью приняли в семью. Сестра тогда пролпала, и отец близнецов приказал своим верным людям обыскать весь город и найти девушку. А во главу операции назначил сына. Поиски успехом не увенчались, и последующие шесть лет парень провел вникая в дела семьи и больше погружаясь в ее Историю. Сестру за это время он не видел, но регулярно воспоминал, пытаясь представить, куда она делась и что с ней сталось. За это же время внезапно умер Кристиан — отец близнецов, и Линус занял его место, все сильнее погружаясь в семейные дела и бизнес.

Отношения:
В раннем детстве брат с сестрой были почти неразлучны. Они играли вместе, учились вместе, спали в соседних комнатах и иногда по ночам перестукивались через стену. Если в детстве сестра Линуса была доброй и веселой девочкой, что со временем изменилось, то ее брат всегда представлял собой угрюмого и отстранённого человека, что со временем только укрепилось. Тем не менее он всегда жаждал приключений и опасностей. Иви же для него была единственным человеком, которого он очень сильно любил и сделал бы все для ее безопасности. Показывал он это, конечно, редко, только в определенных случаях, но показывал и сестра знала об этом. Линус бы мог пойти даже против семьи, знай, что Иви что-то угрожает. В каком-то смысле между близнецами была какая-то связь, и тот или другой чувствовали надвигающуюся друг на друга беду. В день посвящениях, когда срок выполнения поставленной отцом близнецов задачи уже истек, Линус специально не дал возможности найти своим людям девушку. Парень понимал, что его сестра могла не выполнить своей задачи и покинуть дом, только по очень веской причине. Его не обижало то, что она с ним не простилась, но и легко ему от этого не было. Еще и мать, которая тяжело пережила смерть отца. Молодому человеку не хватало поддержки, а все расширяющаяся сеть еретиков требовала большого внимания. Так что же в конце концов предпримет нынешний глава семейства Марлоу, который уже наслышан о происходящем в Дануолле?

Дополнительно:
Связаться со мной Вы можете через гостевую.
Ежели пожелаете поговорить со мной с глазу на глаз, так же пишите в гостевую, там я дам Вам ссылку на свою страницу.

У меня большие планы на этого персонажа, так что было бы хорошо, если человек, который возьмется за него, был готов к разного рода безумствам — обратите на это особое внимание — в сюжете и отношениях, в них особенно. Кстати о последних, описала я только основное, но есть еще куча всего, что требует обсуждение с Вами непосредственно.
Этих самых обсуждаемых вещей совсем немного, так что все, что останется за этими рамками — смело берите на себя. Ваяйте и делайте персонажа таким, каким вы его видите со своей стороны. Не склонна каким-либо радикальным образом ограничивать Вашу фантазию. Что бы Вы не придумали, поверьте, я приму это от и до С:
Даже если Вы сделаете персонажа неуправляемым психом, который будет убивать направо и налево.

По поводу игры. Обещаю Вам качественную и интересную игру, которой я займу Вас сразу же после вашего появления. У меня уже есть несколько возможных вариантов отыгрышей и они ждут своего часа.
Ну а если вдруг я пропаду(что вряд ли) в учебе или еще где, любой из тех, кто находится на этом форуме вместе со мной, с радостью займет Вас и игрой, и болтовнёй, и чем хотите.

Отредактировано Thomas Livingston (2017-02-19 14:53:55)

+3

4

http://s7.uploads.ru/t/oROlS.jpg
Tom Hardy

Имя персонажа:
James Nash | Джеймс Нэш [фамилия менябельна]
Возраст:
30-35 лет
Фракция:
на Ваш выбор
Род деятельности:
на Ваш выбор

О персонаже:
Джеймса наняли наставником Иви и Линуса. Он обучал их скрытности и воровству. Сам он являлся достаточно успешным вором, который, впрочем, ни разу не попался кому-либо на глаза в момент совершения преступления. На нем годами висели различные подозрения, которые никто так и не мог доказать. Отец близнецов платил ему крупную сумму за то, чтобы Джеймс обучал детей молча, на задавая вопросов. Сам он почти никогда не рассказывал откуда он родом, как вышло так, что ему пришлось встать на путь воровства и прочие вещи.
Амбициозный, но, как уже понятно, весьма скрытный человек. При этом он был весьма умен, и сведущ в различных областях, что часто помогало ему в его преступной карьере. Джеймс всегда старался обходиться без убийств или насилия в своей работе, но не брезговал применять и такой способ достижения своей цели. Мужчина любил хорошенько веселиться. Смотря на него, можно было подумать, что все ему удается легко, виртуозно. И не то, чтобы это не было правдой. Джеймс свою работу любил, особенно если в заказе подразумевалось обчистись дом какого-то весьма крупного в городе аристократа. Он часто брал задания и на другие острова, и мог пропадать там по пол года. Проще говоря, Джеймс вполне наслаждался своей жизнью и любил ее такой, какая она есть. Тем более она позволяла ему почти ни в чем себе не отказывать.

Отношения:
Во времена обучения, что длились долгие годы, Иви и Джеймс неплохо сдружились. Оба считали друг друга не только надежными напарниками, но и хорошими, очень близкими друзьями. И тот, и другой в любой момент могли обратиться друг к другу и получить любую помощь, какая потребуется. Так, после своего побега, Иви скиталась несколько недель по Уиннидону. В голову ей совсем не пришло то, что можно было бы обратиться к Джеймсу, но по стечению обстоятельств он нашел ее сам. Хоть и было это случайно. Таким образом в свете некоторых событий Иви жила какое-то время бок о боком с другом, пока не нашла себе отдельный уголок, за который не брезговала отдавать достаточно крупные суммы. Все это время и позже, целый год, если быть точнее, Иви и Джеймс вместе выполняли довольно опасные заказы. Дело всегда проходило идеально и быстро, так что денег у этих двоих было более чем достаточно. Что не мало важно, эти двое особенно любили покорять различные пабы, оставляя там приличную часть своих денег.

Дополнительно:
Связаться со мной можно для начала через гостевую
Далее, по ходу разговора, я могу дать вам другие свои данные
Что очень важно: прошу Вас хорошенько подумать, готовы ли играть за данного персонажа, так как планы на него есть достаточно крупные, и мне бы не хотелось увидеть через неделю, что Вы куда-то пропали без предупреждения и надолго
Описала я намеренно очень мало, только основные вещи, все остальное полностью ложится на Вас, принципиально не смею ограничивать слишком сильно

Игру обещаю Вам активную, интересную и долгую
Уходить отсюда я не собираюсь вообще по многим причинам, ежели будут какие-то проблемы в реале, которые затянут меня на какое-то время, то я скажу Вам об этом лично сразу же, но в любом случае без игры вы не останетесь, это я могу гарантировать)

+3


Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » Abbey of the Everyman » нужные персонажи [акции от игроков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно