Время в игре: 1837, месяц песен


правиласюжетролигостеваяакциивнешностиF.A.Q.шаблон анкетыновости





news


ThomasGezuriya

Сердечный ритм в ушах. Затененные мраком помещения. Слепящий свет где-то впереди. Чужие голоса, речь которых кажется невнятной из-за отдающего в голову пульса. О, как же это знакомо ему. Перед глазами восстают картины минувших дней — тех нескольких ужасных дней его жизни, когда Зак впервые почувствовал на своей шкуре гнев церковников... читать дальше






Dishonored: Empire of the Isles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » The Bar » болтать без умолку есть чудо! [флуд vol #1]


болтать без умолку есть чудо! [флуд vol #1]

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

https://orig00.deviantart.net/7723/f/2016/171/f/6/dishonored_2_by_ayej-da6zm11.jpg

Отредактировано Gezuriya Comstock (2017-11-04 23:08:16)

0

2

еее, флуд!
а то без флуда прям форум не форум.

0

3

Gezuriya Comstock, теперь можно и начинать хд

0

4

Thomas Livingston, кстати, ты слива, а не картоха хд

0

5

http://s3.uploads.ru/PojMi.gif

0

6

Sharon Addington, еду надо жевать с удовольствием хд

0

7

Gezuriya Comstock, да куда уж там, когда жареными личинками кормят ._.

0

8

Sharon Addington, кто посмел?

0

9

Gezuriya Comstock, кошмарный сон, слава за то Семерым!

0

10

Sharon Addington, мне, было дело, тоже снились конфеты с личинками и печенье с черными глистами хд

0

11

Gezuriya Comstock, мдэц. вкусно наверн, прям жизнь бы отдала взамен на то, чтоб каждый день испытывать такой каеф х_х

0

12

Sharon Addington, ну всё, всё. это просто со-о-он. *вручил свеженькую тивианскую грушу*

0

13

Gezuriya Comstock, еще потискать, ага? *довольная хрумкает*

0

14

Sharon Addington, *тискает* давай ты будешь моей крёстной дочерью хд

0

15

Gezuriya Comstock, я так долго ждала этого предложения, что даже не подумаю о том, чтоб сказать 'нет', серьезно!

0

16

Sharon Addington написал(а):

я так долго ждала этого предложения

почему я об этом не знал?хд

0

17

Gezuriya Comstock, я же не могу сказать об этом напрямую, ибо скромность, шо поделать.  http://s4.uploads.ru/S5lMs.gif

0

18

Sharon Addington, ну ты бы хоть намекнула там, я не знаю хд

0

19

Gezuriya Comstock, я не умею правильно намекать нет

0

20

Sharon Addington, я готов побыть для тебя тренажером для правильности намеков хд
итак. таки родная или крёстная? хд

0

21

Gezuriya Comstock, ох, я люблю тренажеры из крови и плоти хд
онли родная, о чем вообще еще речь может идти?

0

22

Sharon Addington, как это умилительно прозвучало хд
всё, понял, уяснил. хд значит тут у нас получается такая история: жил был цирюльник, и у него была жена - красавица-а-а, крч примерно то же самое. только в нашем случае не судья, а глав-смотритель. меня записали в еретики и отправили пахать на рудники к Пендлтонам. а что случится с твоей матерью - пока не придумал хд
тебе оставляю свободу выбора: либо тебя насильно отняли, после моей ссылки (этим Кемпбелл мог шантажировать мою жёнушку, чтобы выбить её расположения) и отправили в Карнаку к бабам-смотрительницам, но ты от них впоследствии сбежала; либо после смерти матери ты оказалась на улице; либо тебя могли даже сдать в золотую кошку, откуда ты аналогично можешь удрать; либо твои варианты.)
и тут еще относительно наших взаимоотношений. то есть, помнишь ли ты меня. или мы будем жить бок о бок не зная о родстве.)

0

23

Gezuriya Comstock написал(а):

кстати, ты слива, а не картоха хд

переделал хд

0

24

Thomas Livingston, я не настаивал, но ладно хд

0

25

Gezuriya Comstock, все ради папки хд

0

26

Thomas Livingston, меня теперь штырит руссифицрованная песенка про Бенди хд

0

27

Gezuriya Comstock, кинь мне хд

0

28

Gezuriya Comstock написал(а):

либо тебя насильно отняли

Я думаю, что на этом варианте остановимся. Только вот в каком возрасте меня забрали? Уже с младенчества, или в более осознанном возрасте? Просто тебе мб от какого-то конкретного времени нужно отталкиваться)

0

29

Sharon Addingtonhttp://s11.radikal.ru/i183/1608/1f/c878b07ae725.gif

0

30

Sharon Addington написал(а):

Уже с младенчества, или в более осознанном возрасте? Просто тебе мб от какого-то конкретного времени нужно отталкиваться)

ну смотри, ты на какой возраст рассчитываешь?)

0


Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » The Bar » болтать без умолку есть чудо! [флуд vol #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно